メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)16:43 着
-
柳町16:44 着
-
安養寺前16:46 着
-
岸谷公園入口16:47 着
-
岸谷2丁目16:49 着
-
東寺尾5丁目16:51 着
-
飯山16:52 着
-
みやだいばし16:53 着
-
白幡16:54 着
-
宝蔵院前16:55 着
-
東高校前16:57 着
-
西寺尾建功寺前16:59 着
-
内路17:00 着
-
わたうちだに17:02 着
-
法隆寺前17:04 着
-
菊名小学校入口17:06 着
-
菊名記念病院前17:07 着
-
菊名駅前17:09 着
-
菊名地区センター前17:12 着
-
大豆戸交差点17:14 着
-
港北区総合庁舎前17:17 着
-
大倉山駅前17:20 着
-
大綱中学校前17:21 着
-
観音前(港北区)17:22 着
-
太尾神社前17:23 着
-
太尾堤17:24 着
-
太尾西住宅17:26 着
-
新羽橋17:27 着
-
東急住宅前17:28 着
-
新羽駅17:33 着
-
新羽町17:34 着
-
大竹17:36 着
-
大熊町17:38 着
-
新開橋17:40 着
-
折本町17:42 着
-
前耕地17:43 着
-
東方町17:45 着
-
川向町折返場17:50着