メニュー
停車バス停
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法隆寺前18:34 着
-
菊名小学校入口18:36 着
-
菊名記念病院前18:37 着
-
菊名駅前18:39 着
-
菊名地区センター前18:41 着
-
大豆戸交差点18:43 着
-
港北区総合庁舎前18:46 着
-
大倉山駅前18:49 着
-
大綱中学校前18:50 着
-
観音前(港北区)18:51 着
-
太尾神社前18:52 着
-
太尾堤18:53 着
-
太尾西住宅18:55 着
-
新羽橋18:56 着
-
東急住宅前18:57 着
-
新羽駅19:02 着
-
新羽町19:03 着
-
大竹19:05 着
-
大熊町19:07 着
-
新開橋19:09 着
-
折本町19:11 着
-
前耕地19:12 着
-
東方町19:14 着
-
川向町折返場19:18着