メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)18:55 着
-
柳町18:56 着
-
安養寺前18:58 着
-
岸谷公園入口18:59 着
-
岸谷2丁目19:00 着
-
東寺尾5丁目19:02 着
-
飯山19:03 着
-
みやだいばし19:04 着
-
白幡19:05 着
-
宝蔵院前19:06 着
-
東高校前19:08 着
-
西寺尾建功寺前19:10 着
-
内路19:11 着
-
わたうちだに19:12 着
-
法隆寺前19:14 着
-
菊名小学校入口19:16 着
-
菊名記念病院前19:17 着
-
菊名駅前19:19 着
-
菊名地区センター前19:20 着
-
大豆戸交差点19:21 着
-
港北区総合庁舎前19:23 着
-
大倉山駅前19:26 着
-
大綱中学校前19:27 着
-
観音前(港北区)19:28 着
-
太尾神社前19:29 着
-
太尾堤19:30 着
-
太尾西住宅19:32 着
-
新羽橋19:33 着
-
東急住宅前19:34 着
-
新羽駅19:38 着
-
新羽町19:39 着
-
大竹19:41 着
-
大熊町19:43 着
-
新開橋19:44 着
-
折本町19:46 着
-
前耕地19:47 着
-
東方町19:48 着
-
川向町折返場19:52着