メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口20:18 発
-
総持寺前20:19 着
-
東福寺前(鶴見区)20:20 着
-
柳町20:21 着
-
安養寺前20:23 着
-
岸谷公園入口20:24 着
-
岸谷2丁目20:25 着
-
東寺尾5丁目20:27 着
-
飯山20:28 着
-
みやだいばし20:29 着
-
白幡20:30 着
-
宝蔵院前20:31 着
-
東高校前20:32 着
-
西寺尾建功寺前20:34 着
-
内路20:35 着
-
わたうちだに20:36 着
-
法隆寺前20:37 着
-
菊名小学校入口20:39 着
-
菊名記念病院前20:40 着
-
菊名駅前20:42 着
-
菊名地区センター前20:43 着
-
大豆戸交差点20:44 着
-
港北区総合庁舎前20:46 着
-
大倉山駅前20:48 着
-
大綱中学校前20:49 着
-
観音前(港北区)20:50 着
-
太尾神社前20:51 着
-
太尾堤20:52 着
-
太尾西住宅20:54 着
-
新羽橋20:55 着
-
東急住宅前20:56 着
-
新羽駅20:59 着
-
新羽町21:00 着
-
大竹21:02 着
-
大熊町21:03 着
-
新開橋21:04 着
-
折本町21:06 着
-
前耕地21:07 着
-
東方町21:08 着
-
川向町折返場21:11着