メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)20:49 着
-
柳町20:50 着
-
安養寺前20:52 着
-
岸谷公園入口20:53 着
-
岸谷2丁目20:54 着
-
東寺尾5丁目20:55 着
-
飯山20:56 着
-
みやだいばし20:57 着
-
白幡20:58 着
-
宝蔵院前20:59 着
-
東高校前21:00 着
-
西寺尾建功寺前21:02 着
-
内路21:03 着
-
わたうちだに21:04 着
-
法隆寺前21:05 着
-
菊名小学校入口21:07 着
-
菊名記念病院前21:08 着
-
菊名駅前21:10 着
-
菊名地区センター前21:11 着
-
大豆戸交差点21:12 着
-
港北区総合庁舎前21:14 着
-
大倉山駅前21:16 着
-
大綱中学校前21:17 着
-
観音前(港北区)21:18 着
-
太尾神社前21:19 着
-
太尾堤21:20 着
-
太尾西住宅21:22 着
-
新羽橋21:23 着
-
東急住宅前21:24 着
-
新羽駅21:26 着
-
新羽町21:27 着
-
大竹21:29 着
-
大熊町21:30 着
-
新開橋21:31 着
-
折本町21:33 着
-
前耕地21:34 着
-
東方町21:35 着
-
川向町折返場21:38着