メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)21:44 着
-
柳町21:45 着
-
安養寺前21:47 着
-
岸谷公園入口21:48 着
-
岸谷2丁目21:49 着
-
東寺尾5丁目21:50 着
-
飯山21:51 着
-
みやだいばし21:52 着
-
白幡21:53 着
-
宝蔵院前21:54 着
-
東高校前21:55 着
-
西寺尾建功寺前21:57 着
-
内路21:58 着
-
わたうちだに21:59 着
-
法隆寺前22:00 着
-
菊名小学校入口22:02 着
-
菊名記念病院前22:03 着
-
菊名駅前22:05 着
-
菊名地区センター前22:06 着
-
大豆戸交差点22:07 着
-
港北区総合庁舎前22:09 着
-
大倉山駅前22:11 着
-
大綱中学校前22:12 着
-
観音前(港北区)22:13 着
-
太尾神社前22:14 着
-
太尾堤22:15 着
-
太尾西住宅22:17 着
-
新羽橋22:18 着
-
東急住宅前22:19 着
-
新羽駅22:21 着
-
新羽町22:22 着
-
大竹22:24 着
-
大熊町22:25 着
-
新開橋22:26 着
-
折本町22:28 着
-
前耕地22:29 着
-
東方町22:30 着
-
川向町折返場22:33着