メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口22:17 発
-
総持寺前22:18 着
-
東福寺前(鶴見区)22:19 着
-
柳町22:20 着
-
安養寺前22:22 着
-
岸谷公園入口22:23 着
-
岸谷2丁目22:24 着
-
東寺尾5丁目22:25 着
-
飯山22:26 着
-
みやだいばし22:27 着
-
白幡22:28 着
-
宝蔵院前22:29 着
-
東高校前22:30 着
-
西寺尾建功寺前22:32 着
-
内路22:33 着
-
わたうちだに22:34 着
-
法隆寺前22:35 着
-
菊名小学校入口22:37 着
-
菊名記念病院前22:38 着
-
菊名駅前22:40 着
-
菊名地区センター前22:41 着
-
大豆戸交差点22:42 着
-
港北区総合庁舎前22:44 着
-
大倉山駅前22:46 着
-
大綱中学校前22:47 着
-
観音前(港北区)22:48 着
-
太尾神社前22:49 着
-
太尾堤22:50 着
-
太尾西住宅22:52 着
-
新羽橋22:53 着
-
東急住宅前22:54 着
-
新羽駅22:56 着
-
新羽町22:57 着
-
大竹22:59 着
-
大熊町23:00 着
-
新開橋23:01 着
-
折本町23:03 着
-
前耕地23:04 着
-
東方町23:05 着
-
川向町折返場23:08着