メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口06:23 発
-
総持寺前06:24 着
-
東福寺前(鶴見区)06:25 着
-
柳町06:26 着
-
安養寺前06:28 着
-
岸谷公園入口06:29 着
-
岸谷2丁目06:30 着
-
東寺尾5丁目06:31 着
-
飯山06:32 着
-
みやだいばし06:33 着
-
白幡06:34 着
-
宝蔵院前06:35 着
-
東高校前06:36 着
-
西寺尾建功寺前06:38 着
-
内路06:39 着
-
わたうちだに06:40 着
-
法隆寺前06:41 着
-
菊名小学校入口06:43 着
-
菊名記念病院前06:44 着
-
菊名駅前06:46 着
-
菊名地区センター前06:47 着
-
大豆戸交差点06:48 着
-
港北区総合庁舎前06:50 着
-
大倉山駅前06:52 着
-
大綱中学校前06:53 着
-
観音前(港北区)06:54 着
-
太尾神社前06:55 着
-
太尾堤06:56 着
-
太尾西住宅06:58 着
-
新羽橋06:59 着
-
東急住宅前07:00 着
-
新羽駅07:02 着
-
新羽町07:03 着
-
大竹07:05 着
-
大熊町07:06 着
-
新開橋07:07 着
-
折本町07:09 着
-
前耕地07:10 着
-
東方町07:11 着
-
川向町折返場07:14着