メニュー
停車バス停
きくなしょうがっこういりぐち
きくなしょうがっこういりぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
菊名小学校入口06:43 着
-
菊名記念病院前06:44 着
-
菊名駅前06:46 着
-
菊名地区センター前06:47 着
-
大豆戸交差点06:48 着
-
港北区総合庁舎前06:50 着
-
大倉山駅前06:52 着
-
大綱中学校前06:53 着
-
観音前(港北区)06:54 着
-
太尾神社前06:55 着
-
太尾堤06:56 着
-
太尾西住宅06:58 着
-
新羽橋06:59 着
-
東急住宅前07:00 着
-
新羽駅07:02 着
-
新羽町07:03 着
-
大竹07:05 着
-
大熊町07:06 着
-
新開橋07:07 着
-
折本町07:09 着
-
前耕地07:10 着
-
東方町07:11 着
-
川向町折返場07:14着