メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)06:54 着
-
柳町06:55 着
-
安養寺前06:57 着
-
岸谷公園入口06:58 着
-
岸谷2丁目06:59 着
-
東寺尾5丁目07:00 着
-
飯山07:01 着
-
みやだいばし07:02 着
-
白幡07:03 着
-
宝蔵院前07:04 着
-
東高校前07:05 着
-
西寺尾建功寺前07:07 着
-
内路07:08 着
-
わたうちだに07:09 着
-
法隆寺前07:10 着
-
菊名小学校入口07:12 着
-
菊名記念病院前07:13 着
-
菊名駅前07:15 着
-
菊名地区センター前07:16 着
-
大豆戸交差点07:17 着
-
港北区総合庁舎前07:19 着
-
大倉山駅前07:21 着
-
大綱中学校前07:22 着
-
観音前(港北区)07:23 着
-
太尾神社前07:24 着
-
太尾堤07:25 着
-
太尾西住宅07:27 着
-
新羽橋07:28 着
-
東急住宅前07:29 着
-
新羽駅07:31 着
-
新羽町07:32 着
-
大竹07:34 着
-
大熊町07:35 着
-
新開橋07:36 着
-
折本町07:38 着
-
前耕地07:39 着
-
東方町07:40 着
-
川向町折返場07:43着