メニュー
停車バス停
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白幡08:26 着
-
宝蔵院前08:27 着
-
東高校前08:28 着
-
西寺尾建功寺前08:30 着
-
内路08:31 着
-
わたうちだに08:32 着
-
法隆寺前08:34 着
-
菊名小学校入口08:36 着
-
菊名記念病院前08:37 着
-
菊名駅前08:39 着
-
菊名地区センター前08:40 着
-
大豆戸交差点08:41 着
-
港北区総合庁舎前08:43 着
-
大倉山駅前08:45 着
-
大綱中学校前08:46 着
-
観音前(港北区)08:47 着
-
太尾神社前08:48 着
-
太尾堤08:49 着
-
太尾西住宅08:51 着
-
新羽橋08:52 着
-
東急住宅前08:53 着
-
新羽駅08:55 着
-
新羽町08:56 着
-
大竹08:58 着
-
大熊町08:59 着
-
新開橋09:00 着
-
折本町09:02 着
-
前耕地09:03 着
-
東方町09:04 着
-
川向町折返場09:07着