メニュー
停車バス停
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法隆寺前09:06 着
-
菊名小学校入口09:08 着
-
菊名記念病院前09:09 着
-
菊名駅前09:11 着
-
菊名地区センター前09:12 着
-
大豆戸交差点09:13 着
-
港北区総合庁舎前09:15 着
-
大倉山駅前09:17 着
-
大綱中学校前09:18 着
-
観音前(港北区)09:19 着
-
太尾神社前09:20 着
-
太尾堤09:21 着
-
太尾西住宅09:23 着
-
新羽橋09:24 着
-
東急住宅前09:25 着
-
新羽駅09:27 着
-
新羽町09:28 着
-
大竹09:30 着
-
大熊町09:31 着
-
新開橋09:32 着
-
折本町09:34 着
-
前耕地09:35 着
-
東方町09:36 着
-
川向町折返場09:39着