メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)10:08 着
-
柳町10:09 着
-
安養寺前10:11 着
-
岸谷公園入口10:12 着
-
岸谷2丁目10:13 着
-
東寺尾5丁目10:15 着
-
飯山10:16 着
-
みやだいばし10:17 着
-
白幡10:18 着
-
宝蔵院前10:19 着
-
東高校前10:21 着
-
西寺尾建功寺前10:23 着
-
内路10:24 着
-
わたうちだに10:25 着
-
法隆寺前10:27 着
-
菊名小学校入口10:29 着
-
菊名記念病院前10:30 着
-
菊名駅前10:32 着
-
菊名地区センター前10:33 着
-
大豆戸交差点10:34 着
-
港北区総合庁舎前10:36 着
-
大倉山駅前10:39 着
-
大綱中学校前10:40 着
-
観音前(港北区)10:41 着
-
太尾神社前10:42 着
-
太尾堤10:43 着
-
太尾西住宅10:45 着
-
新羽橋10:46 着
-
東急住宅前10:47 着
-
新羽駅10:51 着
-
新羽町10:52 着
-
大竹10:54 着
-
大熊町10:56 着
-
新開橋10:57 着
-
折本町10:59 着
-
前耕地11:00 着
-
東方町11:01 着
-
川向町折返場11:05着