メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口10:46 発
-
総持寺前10:47 着
-
東福寺前(鶴見区)10:48 着
-
柳町10:49 着
-
安養寺前10:51 着
-
岸谷公園入口10:52 着
-
岸谷2丁目10:53 着
-
東寺尾5丁目10:55 着
-
飯山10:56 着
-
みやだいばし10:57 着
-
白幡10:58 着
-
宝蔵院前10:59 着
-
東高校前11:01 着
-
西寺尾建功寺前11:03 着
-
内路11:04 着
-
わたうちだに11:05 着
-
法隆寺前11:07 着
-
菊名小学校入口11:09 着
-
菊名記念病院前11:10 着
-
菊名駅前11:12 着
-
菊名地区センター前11:13 着
-
大豆戸交差点11:14 着
-
港北区総合庁舎前11:16 着
-
大倉山駅前11:19 着
-
大綱中学校前11:20 着
-
観音前(港北区)11:21 着
-
太尾神社前11:22 着
-
太尾堤11:23 着
-
太尾西住宅11:25 着
-
新羽橋11:26 着
-
東急住宅前11:27 着
-
新羽駅11:31 着
-
新羽町11:32 着
-
大竹11:34 着
-
大熊町11:36 着
-
新開橋11:37 着
-
折本町11:39 着
-
前耕地11:40 着
-
東方町11:41 着
-
川向町折返場11:45着