メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口17:04 発
-
総持寺前17:05 着
-
東福寺前(鶴見区)17:06 着
-
柳町17:07 着
-
安養寺前17:09 着
-
岸谷公園入口17:10 着
-
岸谷2丁目17:11 着
-
東寺尾5丁目17:13 着
-
飯山17:14 着
-
みやだいばし17:15 着
-
白幡17:16 着
-
宝蔵院前17:17 着
-
東高校前17:19 着
-
西寺尾建功寺前17:21 着
-
内路17:22 着
-
わたうちだに17:23 着
-
法隆寺前17:25 着
-
菊名小学校入口17:27 着
-
菊名記念病院前17:28 着
-
菊名駅前17:30 着
-
菊名地区センター前17:32 着
-
大豆戸交差点17:33 着
-
港北区総合庁舎前17:36 着
-
大倉山駅前17:39 着
-
大綱中学校前17:40 着
-
観音前(港北区)17:41 着
-
太尾神社前17:42 着
-
太尾堤17:43 着
-
太尾西住宅17:45 着
-
新羽橋17:46 着
-
東急住宅前17:47 着
-
新羽駅17:51 着
-
新羽町17:52 着
-
大竹17:54 着
-
大熊町17:56 着
-
新開橋17:58 着
-
折本町18:00 着
-
前耕地18:01 着
-
東方町18:03 着
-
川向町折返場18:07着