メニュー
停車バス停
うつろ
うつろ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
内路17:22 着
-
わたうちだに17:23 着
-
法隆寺前17:25 着
-
菊名小学校入口17:27 着
-
菊名記念病院前17:28 着
-
菊名駅前17:30 着
-
菊名地区センター前17:32 着
-
大豆戸交差点17:33 着
-
港北区総合庁舎前17:36 着
-
大倉山駅前17:39 着
-
大綱中学校前17:40 着
-
観音前(港北区)17:41 着
-
太尾神社前17:42 着
-
太尾堤17:43 着
-
太尾西住宅17:45 着
-
新羽橋17:46 着
-
東急住宅前17:47 着
-
新羽駅17:51 着
-
新羽町17:52 着
-
大竹17:54 着
-
大熊町17:56 着
-
新開橋17:58 着
-
折本町18:00 着
-
前耕地18:01 着
-
東方町18:03 着
-
川向町折返場18:07着