メニュー
停車バス停
きくなしょうがっこういりぐち
きくなしょうがっこういりぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
菊名小学校入口19:30 着
-
菊名記念病院前19:31 着
-
菊名駅前19:33 着
-
菊名地区センター前19:34 着
-
大豆戸交差点19:35 着
-
港北区総合庁舎前19:37 着
-
大倉山駅前19:40 着
-
大綱中学校前19:41 着
-
観音前(港北区)19:42 着
-
太尾神社前19:43 着
-
太尾堤19:44 着
-
太尾西住宅19:46 着
-
新羽橋19:47 着
-
東急住宅前19:48 着
-
新羽駅19:51 着
-
新羽町19:52 着
-
大竹19:54 着
-
大熊町19:56 着
-
新開橋19:57 着
-
折本町19:59 着
-
前耕地20:00 着
-
東方町20:01 着
-
川向町折返場20:05着