メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
-
鶴見駅西口21:12 発
-
総持寺前21:13 着
-
東福寺前(鶴見区)21:14 着
-
柳町21:15 着
-
安養寺前21:17 着
-
岸谷公園入口21:18 着
-
岸谷2丁目21:19 着
-
東寺尾5丁目21:20 着
-
飯山21:21 着
-
みやだいばし21:22 着
-
白幡21:23 着
-
宝蔵院前21:24 着
-
東高校前21:25 着
-
西寺尾建功寺前21:27 着
-
内路21:28 着
-
わたうちだに21:29 着
-
法隆寺前21:30 着
-
菊名小学校入口21:32 着
-
菊名記念病院前21:33 着
-
菊名駅前21:35 着
-
菊名地区センター前21:36 着
-
大豆戸交差点21:37 着
-
港北区総合庁舎前21:39 着
-
大倉山駅前21:41 着
-
大綱中学校前21:42 着
-
観音前(港北区)21:43 着
-
太尾神社前21:44 着
-
太尾堤21:45 着
-
太尾西住宅21:47 着
-
新羽橋21:48 着
-
東急住宅前21:49 着
-
新羽駅21:51 着
-
新羽町21:52 着
-
大竹21:54 着
-
大熊町21:55 着
-
新開橋21:56 着
-
折本町21:58 着
-
前耕地21:59 着
-
東方町22:00 着
-
川向町折返場22:03着