メニュー
停車バス停
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法隆寺前22:35 着
-
菊名小学校入口22:37 着
-
菊名記念病院前22:38 着
-
菊名駅前22:40 着
-
菊名地区センター前22:41 着
-
大豆戸交差点22:42 着
-
港北区総合庁舎前22:44 着
-
大倉山駅前22:46 着
-
大綱中学校前22:47 着
-
観音前(港北区)22:48 着
-
太尾神社前22:49 着
-
太尾堤22:50 着
-
太尾西住宅22:52 着
-
新羽橋22:53 着
-
東急住宅前22:54 着
-
新羽駅22:56 着
-
新羽町22:57 着
-
大竹22:59 着
-
大熊町23:00 着
-
新開橋23:01 着
-
折本町23:03 着
-
前耕地23:04 着
-
東方町23:05 着
-
川向町折返場23:08着