メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
内路
うつろ
うつろ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
18:47
発
総持寺前
18:48
着
東福寺前(鶴見区)
18:49
着
柳町
18:50
着
安養寺前
18:52
着
岸谷公園入口
18:53
着
岸谷2丁目
18:54
着
東寺尾5丁目
18:56
着
飯山
18:57
着
みやだいばし
18:58
着
白幡
18:59
着
宝蔵院前
19:00
着
東高校前
19:02
着
西寺尾建功寺前
19:04
着
内路
19:05
着
わたうちだに
19:06
着
法隆寺前
19:08
着
菊名小学校入口
19:10
着
菊名記念病院前
19:11
着
菊名駅前
19:13
着
菊名地区センター前
19:15
着
大豆戸交差点
19:16
着
新菊名橋
19:18
着
港北年金事務所入口
19:19
着
港北車庫前
19:20
着
横浜アリーナ前
19:22
着
ホテル前
19:23
着
新横浜駅前
19:28
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら