メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口07:53 発
-
総持寺前07:54 着
-
東福寺前(鶴見区)07:55 着
-
柳町07:56 着
-
安養寺前07:58 着
-
岸谷公園入口07:59 着
-
岸谷2丁目08:01 着
-
東寺尾5丁目08:03 着
-
飯山08:04 着
-
みやだいばし08:05 着
-
白幡08:06 着
-
宝蔵院前08:07 着
-
東高校前08:09 着
-
西寺尾建功寺前08:11 着
-
内路08:12 着
-
わたうちだに08:14 着
-
法隆寺前08:16 着
-
菊名小学校入口08:18 着
-
菊名記念病院前08:19 着
-
菊名駅前08:21 着
-
菊名地区センター前08:23 着
-
大豆戸交差点08:25 着
-
新菊名橋08:27 着
-
港北年金事務所入口08:28 着
-
港北車庫前08:29 着
-
横浜アリーナ前08:31 着
-
ホテル前08:32 着
-
新横浜駅前08:37着