メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口08:36 発
-
総持寺前08:37 着
-
東福寺前(鶴見区)08:38 着
-
柳町08:39 着
-
安養寺前08:41 着
-
岸谷公園入口08:42 着
-
岸谷2丁目08:43 着
-
東寺尾5丁目08:45 着
-
飯山08:46 着
-
みやだいばし08:47 着
-
白幡08:48 着
-
宝蔵院前08:49 着
-
東高校前08:51 着
-
西寺尾建功寺前08:53 着
-
内路08:54 着
-
わたうちだに08:55 着
-
法隆寺前08:57 着
-
菊名小学校入口08:59 着
-
菊名記念病院前09:00 着
-
菊名駅前09:02 着
-
菊名地区センター前09:04 着
-
大豆戸交差点09:05 着
-
新菊名橋09:07 着
-
港北年金事務所入口09:08 着
-
港北車庫前09:09 着
-
横浜アリーナ前09:11 着
-
ホテル前09:12 着
-
新横浜駅前09:17着