メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口10:28 発
-
総持寺前10:29 着
-
東福寺前(鶴見区)10:30 着
-
柳町10:31 着
-
安養寺前10:33 着
-
岸谷公園入口10:34 着
-
岸谷2丁目10:35 着
-
東寺尾5丁目10:37 着
-
飯山10:38 着
-
みやだいばし10:39 着
-
白幡10:40 着
-
宝蔵院前10:41 着
-
東高校前10:43 着
-
西寺尾建功寺前10:45 着
-
内路10:46 着
-
わたうちだに10:47 着
-
法隆寺前10:49 着
-
菊名小学校入口10:51 着
-
菊名記念病院前10:52 着
-
菊名駅前10:54 着
-
菊名地区センター前10:56 着
-
大豆戸交差点10:57 着
-
新菊名橋10:59 着
-
港北年金事務所入口11:00 着
-
港北車庫前11:01 着
-
横浜アリーナ前11:03 着
-
ホテル前11:04 着
-
新横浜駅前11:09着