メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口14:35 発
-
総持寺前14:36 着
-
東福寺前(鶴見区)14:37 着
-
柳町14:38 着
-
安養寺前14:40 着
-
岸谷公園入口14:41 着
-
岸谷2丁目14:42 着
-
東寺尾5丁目14:44 着
-
飯山14:45 着
-
みやだいばし14:46 着
-
白幡14:47 着
-
宝蔵院前14:48 着
-
東高校前14:50 着
-
西寺尾建功寺前14:52 着
-
内路14:53 着
-
わたうちだに14:54 着
-
法隆寺前14:56 着
-
菊名小学校入口14:58 着
-
菊名記念病院前14:59 着
-
菊名駅前15:01 着
-
菊名地区センター前15:03 着
-
大豆戸交差点15:04 着
-
新菊名橋15:06 着
-
港北年金事務所入口15:07 着
-
港北車庫前15:08 着
-
横浜アリーナ前15:10 着
-
ホテル前15:11 着
-
新横浜駅前15:16着