メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口14:57 発
-
総持寺前14:58 着
-
東福寺前(鶴見区)14:59 着
-
柳町15:00 着
-
安養寺前15:02 着
-
岸谷公園入口15:03 着
-
岸谷2丁目15:04 着
-
東寺尾5丁目15:06 着
-
飯山15:07 着
-
みやだいばし15:08 着
-
白幡15:09 着
-
宝蔵院前15:10 着
-
東高校前15:12 着
-
西寺尾建功寺前15:14 着
-
内路15:15 着
-
わたうちだに15:16 着
-
法隆寺前15:18 着
-
菊名小学校入口15:20 着
-
菊名記念病院前15:21 着
-
菊名駅前15:23 着
-
菊名地区センター前15:25 着
-
大豆戸交差点15:26 着
-
新菊名橋15:28 着
-
港北年金事務所入口15:29 着
-
港北車庫前15:30 着
-
横浜アリーナ前15:32 着
-
ホテル前15:33 着
-
新横浜駅前15:38着