メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口17:08 発
-
総持寺前17:09 着
-
東福寺前(鶴見区)17:10 着
-
柳町17:11 着
-
安養寺前17:13 着
-
岸谷公園入口17:14 着
-
岸谷2丁目17:16 着
-
東寺尾5丁目17:18 着
-
飯山17:19 着
-
みやだいばし17:20 着
-
白幡17:21 着
-
宝蔵院前17:22 着
-
東高校前17:24 着
-
西寺尾建功寺前17:26 着
-
内路17:27 着
-
わたうちだに17:29 着
-
法隆寺前17:31 着
-
菊名小学校入口17:33 着
-
菊名記念病院前17:34 着
-
菊名駅前17:36 着
-
菊名地区センター前17:38 着
-
大豆戸交差点17:40 着
-
新菊名橋17:42 着
-
港北年金事務所入口17:43 着
-
港北車庫前17:44 着
-
横浜アリーナ前17:46 着
-
ホテル前17:47 着
-
新横浜駅前17:52着