メニュー
停車バス停
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岸谷2丁目17:36 着
-
東寺尾5丁目17:38 着
-
飯山17:39 着
-
みやだいばし17:40 着
-
白幡17:41 着
-
宝蔵院前17:42 着
-
東高校前17:44 着
-
西寺尾建功寺前17:46 着
-
内路17:47 着
-
わたうちだに17:49 着
-
法隆寺前17:51 着
-
菊名小学校入口17:53 着
-
菊名記念病院前17:54 着
-
菊名駅前17:56 着
-
菊名地区センター前17:58 着
-
大豆戸交差点18:00 着
-
新菊名橋18:02 着
-
港北年金事務所入口18:03 着
-
港北車庫前18:04 着
-
横浜アリーナ前18:06 着
-
ホテル前18:07 着
-
新横浜駅前18:12着