メニュー
停車バス停
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岸谷2丁目17:55 着
-
東寺尾5丁目17:57 着
-
飯山17:58 着
-
みやだいばし17:59 着
-
白幡18:00 着
-
宝蔵院前18:01 着
-
東高校前18:03 着
-
西寺尾建功寺前18:05 着
-
内路18:06 着
-
わたうちだに18:08 着
-
法隆寺前18:10 着
-
菊名小学校入口18:12 着
-
菊名記念病院前18:13 着
-
菊名駅前18:15 着
-
菊名地区センター前18:17 着
-
大豆戸交差点18:19 着
-
新菊名橋18:21 着
-
港北年金事務所入口18:22 着
-
港北車庫前18:23 着
-
横浜アリーナ前18:25 着
-
ホテル前18:26 着
-
新横浜駅前18:31着