メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口19:57 発
-
総持寺前19:58 着
-
東福寺前(鶴見区)19:59 着
-
柳町20:00 着
-
安養寺前20:02 着
-
岸谷公園入口20:03 着
-
岸谷2丁目20:04 着
-
東寺尾5丁目20:06 着
-
飯山20:07 着
-
みやだいばし20:08 着
-
白幡20:09 着
-
宝蔵院前20:10 着
-
東高校前20:11 着
-
西寺尾建功寺前20:13 着
-
内路20:14 着
-
わたうちだに20:15 着
-
法隆寺前20:16 着
-
菊名小学校入口20:18 着
-
菊名記念病院前20:19 着
-
菊名駅前20:21 着
-
菊名地区センター前20:22 着
-
大豆戸交差点20:23 着
-
新菊名橋20:25 着
-
港北年金事務所入口20:26 着
-
港北車庫前20:27 着
-
横浜アリーナ前20:29 着
-
ホテル前20:30 着
-
新横浜駅前20:35着