メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口20:29 発
-
総持寺前20:30 着
-
東福寺前(鶴見区)20:31 着
-
柳町20:32 着
-
安養寺前20:34 着
-
岸谷公園入口20:35 着
-
岸谷2丁目20:36 着
-
東寺尾5丁目20:38 着
-
飯山20:39 着
-
みやだいばし20:40 着
-
白幡20:41 着
-
宝蔵院前20:42 着
-
東高校前20:43 着
-
西寺尾建功寺前20:45 着
-
内路20:46 着
-
わたうちだに20:47 着
-
法隆寺前20:48 着
-
菊名小学校入口20:50 着
-
菊名記念病院前20:51 着
-
菊名駅前20:53 着
-
菊名地区センター前20:54 着
-
大豆戸交差点20:55 着
-
新菊名橋20:57 着
-
港北年金事務所入口20:58 着
-
港北車庫前20:59 着
-
横浜アリーナ前21:01 着
-
ホテル前21:02 着
-
新横浜駅前21:07着