メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口20:58 発
-
総持寺前20:59 着
-
東福寺前(鶴見区)21:00 着
-
柳町21:01 着
-
安養寺前21:03 着
-
岸谷公園入口21:04 着
-
岸谷2丁目21:05 着
-
東寺尾5丁目21:06 着
-
飯山21:07 着
-
みやだいばし21:08 着
-
白幡21:09 着
-
宝蔵院前21:10 着
-
東高校前21:11 着
-
西寺尾建功寺前21:13 着
-
内路21:14 着
-
わたうちだに21:15 着
-
法隆寺前21:16 着
-
菊名小学校入口21:18 着
-
菊名記念病院前21:19 着
-
菊名駅前21:21 着
-
菊名地区センター前21:22 着
-
大豆戸交差点21:23 着
-
新菊名橋21:25 着
-
港北年金事務所入口21:26 着
-
港北車庫前21:27 着
-
横浜アリーナ前21:29 着
-
ホテル前21:30 着
-
新横浜駅前21:35着