メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口22:11 発
-
総持寺前22:12 着
-
東福寺前(鶴見区)22:13 着
-
柳町22:14 着
-
安養寺前22:16 着
-
岸谷公園入口22:17 着
-
岸谷2丁目22:18 着
-
東寺尾5丁目22:19 着
-
飯山22:20 着
-
みやだいばし22:21 着
-
白幡22:22 着
-
宝蔵院前22:23 着
-
東高校前22:24 着
-
西寺尾建功寺前22:26 着
-
内路22:27 着
-
わたうちだに22:28 着
-
法隆寺前22:29 着
-
菊名小学校入口22:31 着
-
菊名記念病院前22:32 着
-
菊名駅前22:34 着
-
菊名地区センター前22:35 着
-
大豆戸交差点22:36 着
-
新菊名橋22:38 着
-
港北年金事務所入口22:39 着
-
港北車庫前22:40 着
-
横浜アリーナ前22:42 着
-
ホテル前22:43 着
-
新横浜駅前22:48着