メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口07:39 発
-
総持寺前07:40 着
-
東福寺前(鶴見区)07:41 着
-
柳町07:42 着
-
安養寺前07:44 着
-
岸谷公園入口07:45 着
-
岸谷2丁目07:46 着
-
東寺尾5丁目07:48 着
-
飯山07:49 着
-
みやだいばし07:50 着
-
白幡07:51 着
-
宝蔵院前07:52 着
-
東高校前07:53 着
-
西寺尾建功寺前07:55 着
-
内路07:56 着
-
わたうちだに07:57 着
-
法隆寺前07:58 着
-
菊名小学校入口08:00 着
-
菊名記念病院前08:01 着
-
菊名駅前08:03 着
-
菊名地区センター前08:04 着
-
大豆戸交差点08:05 着
-
新菊名橋08:07 着
-
港北年金事務所入口08:08 着
-
港北車庫前08:09 着
-
横浜アリーナ前08:11 着
-
ホテル前08:12 着
-
新横浜駅前08:17着