メニュー
停車バス停
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岸谷2丁目08:48 着
-
東寺尾5丁目08:50 着
-
飯山08:51 着
-
みやだいばし08:52 着
-
白幡08:53 着
-
宝蔵院前08:54 着
-
東高校前08:55 着
-
西寺尾建功寺前08:57 着
-
内路08:58 着
-
わたうちだに08:59 着
-
法隆寺前09:01 着
-
菊名小学校入口09:03 着
-
菊名記念病院前09:04 着
-
菊名駅前09:06 着
-
菊名地区センター前09:07 着
-
大豆戸交差点09:08 着
-
新菊名橋09:10 着
-
港北年金事務所入口09:11 着
-
港北車庫前09:12 着
-
横浜アリーナ前09:14 着
-
ホテル前09:15 着
-
新横浜駅前09:20着