メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口09:20 発
-
総持寺前09:21 着
-
東福寺前(鶴見区)09:22 着
-
柳町09:23 着
-
安養寺前09:25 着
-
岸谷公園入口09:26 着
-
岸谷2丁目09:27 着
-
東寺尾5丁目09:29 着
-
飯山09:30 着
-
みやだいばし09:31 着
-
白幡09:32 着
-
宝蔵院前09:33 着
-
東高校前09:34 着
-
西寺尾建功寺前09:36 着
-
内路09:37 着
-
わたうちだに09:38 着
-
法隆寺前09:40 着
-
菊名小学校入口09:42 着
-
菊名記念病院前09:43 着
-
菊名駅前09:45 着
-
菊名地区センター前09:46 着
-
大豆戸交差点09:47 着
-
新菊名橋09:49 着
-
港北年金事務所入口09:50 着
-
港北車庫前09:51 着
-
横浜アリーナ前09:53 着
-
ホテル前09:54 着
-
新横浜駅前09:59着