メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口09:59 発
-
総持寺前10:00 着
-
東福寺前(鶴見区)10:01 着
-
柳町10:02 着
-
安養寺前10:04 着
-
岸谷公園入口10:05 着
-
岸谷2丁目10:06 着
-
東寺尾5丁目10:08 着
-
飯山10:09 着
-
みやだいばし10:10 着
-
白幡10:11 着
-
宝蔵院前10:12 着
-
東高校前10:13 着
-
西寺尾建功寺前10:15 着
-
内路10:16 着
-
わたうちだに10:17 着
-
法隆寺前10:19 着
-
菊名小学校入口10:21 着
-
菊名記念病院前10:22 着
-
菊名駅前10:24 着
-
菊名地区センター前10:25 着
-
大豆戸交差点10:26 着
-
新菊名橋10:28 着
-
港北年金事務所入口10:29 着
-
港北車庫前10:30 着
-
横浜アリーナ前10:32 着
-
ホテル前10:33 着
-
新横浜駅前10:38着