メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口10:16 発
-
総持寺前10:17 着
-
東福寺前(鶴見区)10:18 着
-
柳町10:19 着
-
安養寺前10:21 着
-
岸谷公園入口10:22 着
-
岸谷2丁目10:24 着
-
東寺尾5丁目10:26 着
-
飯山10:27 着
-
みやだいばし10:28 着
-
白幡10:29 着
-
宝蔵院前10:30 着
-
東高校前10:32 着
-
西寺尾建功寺前10:34 着
-
内路10:35 着
-
わたうちだに10:37 着
-
法隆寺前10:39 着
-
菊名小学校入口10:41 着
-
菊名記念病院前10:42 着
-
菊名駅前10:44 着
-
菊名地区センター前10:46 着
-
大豆戸交差点10:48 着
-
新菊名橋10:50 着
-
港北年金事務所入口10:51 着
-
港北車庫前10:52 着
-
横浜アリーナ前10:54 着
-
ホテル前10:55 着
-
新横浜駅前11:00着