メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口12:27 発
-
総持寺前12:28 着
-
東福寺前(鶴見区)12:29 着
-
柳町12:30 着
-
安養寺前12:32 着
-
岸谷公園入口12:33 着
-
岸谷2丁目12:35 着
-
東寺尾5丁目12:37 着
-
飯山12:38 着
-
みやだいばし12:39 着
-
白幡12:40 着
-
宝蔵院前12:41 着
-
東高校前12:43 着
-
西寺尾建功寺前12:45 着
-
内路12:46 着
-
わたうちだに12:48 着
-
法隆寺前12:50 着
-
菊名小学校入口12:52 着
-
菊名記念病院前12:53 着
-
菊名駅前12:55 着
-
菊名地区センター前12:57 着
-
大豆戸交差点12:59 着
-
新菊名橋13:01 着
-
港北年金事務所入口13:02 着
-
港北車庫前13:03 着
-
横浜アリーナ前13:05 着
-
ホテル前13:06 着
-
新横浜駅前13:11着