メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口13:58 発
-
総持寺前13:59 着
-
東福寺前(鶴見区)14:00 着
-
柳町14:01 着
-
安養寺前14:03 着
-
岸谷公園入口14:04 着
-
岸谷2丁目14:06 着
-
東寺尾5丁目14:08 着
-
飯山14:09 着
-
みやだいばし14:10 着
-
白幡14:11 着
-
宝蔵院前14:12 着
-
東高校前14:14 着
-
西寺尾建功寺前14:16 着
-
内路14:17 着
-
わたうちだに14:19 着
-
法隆寺前14:21 着
-
菊名小学校入口14:23 着
-
菊名記念病院前14:24 着
-
菊名駅前14:26 着
-
菊名地区センター前14:28 着
-
大豆戸交差点14:30 着
-
新菊名橋14:32 着
-
港北年金事務所入口14:33 着
-
港北車庫前14:34 着
-
横浜アリーナ前14:36 着
-
ホテル前14:37 着
-
新横浜駅前14:42着