メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口16:55 発
-
総持寺前16:56 着
-
東福寺前(鶴見区)16:57 着
-
柳町16:58 着
-
安養寺前17:00 着
-
岸谷公園入口17:01 着
-
岸谷2丁目17:03 着
-
東寺尾5丁目17:05 着
-
飯山17:06 着
-
みやだいばし17:07 着
-
白幡17:08 着
-
宝蔵院前17:09 着
-
東高校前17:11 着
-
西寺尾建功寺前17:13 着
-
内路17:14 着
-
わたうちだに17:16 着
-
法隆寺前17:18 着
-
菊名小学校入口17:20 着
-
菊名記念病院前17:21 着
-
菊名駅前17:23 着
-
菊名地区センター前17:26 着
-
大豆戸交差点17:28 着
-
新菊名橋17:31 着
-
港北年金事務所入口17:32 着
-
港北車庫前17:33 着
-
横浜アリーナ前17:35 着
-
ホテル前17:36 着
-
新横浜駅前17:41着