メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)18:33 着
-
柳町18:34 着
-
安養寺前18:36 着
-
岸谷公園入口18:37 着
-
岸谷2丁目18:38 着
-
東寺尾5丁目18:40 着
-
飯山18:41 着
-
みやだいばし18:42 着
-
白幡18:43 着
-
宝蔵院前18:44 着
-
東高校前18:46 着
-
西寺尾建功寺前18:48 着
-
内路18:49 着
-
わたうちだに18:50 着
-
法隆寺前18:52 着
-
菊名小学校入口18:54 着
-
菊名記念病院前18:55 着
-
菊名駅前18:57 着
-
菊名地区センター前18:58 着
-
大豆戸交差点18:59 着
-
新菊名橋19:01 着
-
港北年金事務所入口19:02 着
-
港北車庫前19:03 着
-
横浜アリーナ前19:05 着
-
ホテル前19:06 着
-
新横浜駅前19:11着