メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口20:06 発
-
総持寺前20:07 着
-
東福寺前(鶴見区)20:08 着
-
柳町20:09 着
-
安養寺前20:11 着
-
岸谷公園入口20:12 着
-
岸谷2丁目20:13 着
-
東寺尾5丁目20:15 着
-
飯山20:16 着
-
みやだいばし20:17 着
-
白幡20:18 着
-
宝蔵院前20:19 着
-
東高校前20:20 着
-
西寺尾建功寺前20:22 着
-
内路20:23 着
-
わたうちだに20:24 着
-
法隆寺前20:25 着
-
菊名小学校入口20:27 着
-
菊名記念病院前20:28 着
-
菊名駅前20:30 着
-
菊名地区センター前20:31 着
-
大豆戸交差点20:32 着
-
新菊名橋20:34 着
-
港北年金事務所入口20:35 着
-
港北車庫前20:36 着
-
横浜アリーナ前20:38 着
-
ホテル前20:39 着
-
新横浜駅前20:44着