メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口21:21 発
-
総持寺前21:22 着
-
東福寺前(鶴見区)21:23 着
-
柳町21:24 着
-
安養寺前21:26 着
-
岸谷公園入口21:27 着
-
岸谷2丁目21:28 着
-
東寺尾5丁目21:29 着
-
飯山21:30 着
-
みやだいばし21:31 着
-
白幡21:32 着
-
宝蔵院前21:33 着
-
東高校前21:34 着
-
西寺尾建功寺前21:36 着
-
内路21:37 着
-
わたうちだに21:38 着
-
法隆寺前21:39 着
-
菊名小学校入口21:41 着
-
菊名記念病院前21:42 着
-
菊名駅前21:44 着
-
菊名地区センター前21:45 着
-
大豆戸交差点21:46 着
-
新菊名橋21:48 着
-
港北年金事務所入口21:49 着
-
港北車庫前21:50 着
-
横浜アリーナ前21:52 着
-
ホテル前21:53 着
-
新横浜駅前21:58着