メニュー
停車バス停
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岸谷2丁目06:44 着
-
東寺尾5丁目06:45 着
-
飯山06:46 着
-
みやだいばし06:47 着
-
白幡06:48 着
-
宝蔵院前06:49 着
-
東高校前06:50 着
-
西寺尾建功寺前06:52 着
-
内路06:53 着
-
わたうちだに06:54 着
-
法隆寺前06:55 着
-
菊名小学校入口06:57 着
-
菊名記念病院前06:58 着
-
菊名駅前07:00 着
-
菊名地区センター前07:01 着
-
大豆戸交差点07:02 着
-
新菊名橋07:04 着
-
港北年金事務所入口07:05 着
-
港北車庫前07:06 着
-
横浜アリーナ前07:08 着
-
ホテル前07:09 着
-
新横浜駅前07:14着