メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口13:20 発
-
総持寺前13:21 着
-
東福寺前(鶴見区)13:22 着
-
柳町13:23 着
-
安養寺前13:25 着
-
岸谷公園入口13:26 着
-
岸谷2丁目13:27 着
-
東寺尾5丁目13:29 着
-
飯山13:30 着
-
みやだいばし13:31 着
-
白幡13:32 着
-
宝蔵院前13:33 着
-
東高校前13:35 着
-
西寺尾建功寺前13:37 着
-
内路13:38 着
-
わたうちだに13:39 着
-
法隆寺前13:41 着
-
菊名小学校入口13:43 着
-
菊名記念病院前13:44 着
-
菊名駅前13:46 着
-
菊名地区センター前13:47 着
-
大豆戸交差点13:48 着
-
新菊名橋13:50 着
-
港北年金事務所入口13:51 着
-
港北車庫前13:52 着
-
横浜アリーナ前13:54 着
-
ホテル前13:55 着
-
新横浜駅前14:00着