メニュー
停車バス停
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岸谷2丁目13:43 着
-
東寺尾5丁目13:45 着
-
飯山13:46 着
-
みやだいばし13:47 着
-
白幡13:48 着
-
宝蔵院前13:49 着
-
東高校前13:51 着
-
西寺尾建功寺前13:53 着
-
内路13:54 着
-
わたうちだに13:55 着
-
法隆寺前13:57 着
-
菊名小学校入口13:59 着
-
菊名記念病院前14:00 着
-
菊名駅前14:02 着
-
菊名地区センター前14:04 着
-
大豆戸交差点14:05 着
-
新菊名橋14:07 着
-
港北年金事務所入口14:08 着
-
港北車庫前14:09 着
-
横浜アリーナ前14:11 着
-
ホテル前14:12 着
-
新横浜駅前14:17着