メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口15:36 発
-
総持寺前15:37 着
-
東福寺前(鶴見区)15:38 着
-
柳町15:39 着
-
安養寺前15:41 着
-
岸谷公園入口15:42 着
-
岸谷2丁目15:43 着
-
東寺尾5丁目15:45 着
-
飯山15:46 着
-
みやだいばし15:47 着
-
白幡15:48 着
-
宝蔵院前15:49 着
-
東高校前15:51 着
-
西寺尾建功寺前15:53 着
-
内路15:54 着
-
わたうちだに15:55 着
-
法隆寺前15:57 着
-
菊名小学校入口15:59 着
-
菊名記念病院前16:00 着
-
菊名駅前16:02 着
-
菊名地区センター前16:04 着
-
大豆戸交差点16:05 着
-
新菊名橋16:07 着
-
港北年金事務所入口16:08 着
-
港北車庫前16:09 着
-
横浜アリーナ前16:11 着
-
ホテル前16:12 着
-
新横浜駅前16:17着