メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口16:18 発
-
総持寺前16:19 着
-
東福寺前(鶴見区)16:20 着
-
柳町16:21 着
-
安養寺前16:23 着
-
岸谷公園入口16:24 着
-
岸谷2丁目16:25 着
-
東寺尾5丁目16:27 着
-
飯山16:28 着
-
みやだいばし16:29 着
-
白幡16:30 着
-
宝蔵院前16:31 着
-
東高校前16:33 着
-
西寺尾建功寺前16:35 着
-
内路16:36 着
-
わたうちだに16:37 着
-
法隆寺前16:39 着
-
菊名小学校入口16:41 着
-
菊名記念病院前16:42 着
-
菊名駅前16:44 着
-
菊名地区センター前16:46 着
-
大豆戸交差点16:47 着
-
新菊名橋16:49 着
-
港北年金事務所入口16:50 着
-
港北車庫前16:51 着
-
横浜アリーナ前16:53 着
-
ホテル前16:54 着
-
新横浜駅前16:59着