メニュー
停車バス停
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岸谷2丁目16:39 着
-
東寺尾5丁目16:41 着
-
飯山16:42 着
-
みやだいばし16:43 着
-
白幡16:44 着
-
宝蔵院前16:45 着
-
東高校前16:47 着
-
西寺尾建功寺前16:49 着
-
内路16:50 着
-
わたうちだに16:51 着
-
法隆寺前16:53 着
-
菊名小学校入口16:55 着
-
菊名記念病院前16:56 着
-
菊名駅前16:58 着
-
菊名地区センター前17:00 着
-
大豆戸交差点17:01 着
-
新菊名橋17:03 着
-
港北年金事務所入口17:04 着
-
港北車庫前17:05 着
-
横浜アリーナ前17:07 着
-
ホテル前17:08 着
-
新横浜駅前17:13着