メニュー
停車バス停
きしやにちょうめ
きしやにちょうめ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岸谷2丁目18:45 着
-
東寺尾5丁目18:47 着
-
飯山18:48 着
-
みやだいばし18:49 着
-
白幡18:50 着
-
宝蔵院前18:51 着
-
東高校前18:52 着
-
西寺尾建功寺前18:54 着
-
内路18:55 着
-
わたうちだに18:56 着
-
法隆寺前18:57 着
-
菊名小学校入口18:59 着
-
菊名記念病院前19:00 着
-
菊名駅前19:02 着
-
菊名地区センター前19:03 着
-
大豆戸交差点19:04 着
-
新菊名橋19:06 着
-
港北年金事務所入口19:07 着
-
港北車庫前19:08 着
-
横浜アリーナ前19:10 着
-
ホテル前19:11 着
-
新横浜駅前19:16着